lineage 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lineage 2 » Новости и объявления » Ответ на фидбек игроков


Ответ на фидбек игроков

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Недавно на е-мэйл (о_0) игроки прислали нам подробный фидбек. Мы подготовили свой ответ и, так как в письме затрагивались вопросы, интересующие многих, мы решили, что опубликуем ответ в группе и на форуме. Наши ответы - курсивом.

feedbackc.jpg

Напоминаем, что для любого фидбека существует простая форма связи - сообщения группы Вконтакте. Если же вам удобнее пользоваться форумом, пожалуйста, излагайте свой фидбек в рамках его правил, так как темы, нарушающие правила форума, удаляются.

Письмо было большим, поэтому оно, как и наши ответы, под спойлером:

0

2

О, второй КМ от Инновы. Будем играть в "Найди кота"?

0

3

Ни исправлений, ни изменений.
Одни лишь "так и должно быть, так и будет, нам виднее". Ага

0

4

То, что нас слышат, уже хорошо. Надеюсь, проблемы решаются и за страдания нам положены плюшки (хотя бы одна :th_e2:).

0

5

Есть такая фраза .. "Спасибо , поржал!"

0

6

Хорошо что у пользователей данный пост вызывает радость. Общение с комьюнити идет и это позитивный фактор.

0

7

Короткий пересказ поста:
Обращение от игроков: 4game, нам не нравится то, во что вы превращаете РО.
Ответ: мы всё делаем нормально и менять ничего не будем, всё плохое вам приснилось, да и вообще везде так. Берите что дают и не устраивайте тут на форумах всякое.

0

8

Внимание ! Анекдот ! (С) S.T.A.L.K.E.R
Как раз в тему будет:

Собрались в кабаке фашист, демократ и коммунист. Начали спорить у кого лучше идеология.
Ну спорить можно долго, а толку…
Решили на практике, кто своей идеологией заставит кошку съесть горчицу.
Фашист хватает кошку, заталкивает ей в пасть ложку горчицы… Сожрала!
Все возмущаются:
Это насилие!
Тогда демократ берет два кусочка колбасы, в средину горчицы, бросает- слопала! Опять все возмущаются:
Это обман!
Коммунист ловит кошку, мажет ей горчицей задницу… кошка с воем ее слизывает:
Обратите внимание!
Добровольно и с песней!

0

9

Не часто я пишу комментарии о том что следовало бы сделать разработчикам/локализаторам, но думаю, сейчас это уместно.
1) Предметы, которых не должно быть в игре (выпадающие из обб и карты из ОКА) это довольно большой "баг", как мне кажется. Ещё на збт стало это известно, за 2 месяца изменений я не заметил. И если разработчикам об этом известно, то хотелось бы более быстрой реакции на подобные изъяны.
2) Уже писал в группе в вк сообщение на тему 5 секундного лок лута, после которого он считается ничейным и его можно подбирать кому угодно. Я уверен, что большинство с этим временем не согласны, тк порой физически, а в условиях лагов и подавно, подобрать ВЕСЬ лут за это время довольно часто не получается, постоянно кто-то пользуется безнаказанным правилом. Почему бы не ввести адекватное голосование на форуме/вк на увеличение времени до 10-15 сек? Я думаю позиция коммьюнити вам станет предельно ясна.
3) Очень, очень хотелось бы видеть что-то вроде "дневников разработчиков". Еженедельных или ежемесячных, чтобы пользователи были в курсе работ и планов организации. Неведение вызывает больше всего негатива. Дневники - довольно распространённая практика, которая используется не в одном проекте и находит успешный отзыв у игроков.
В данный момент это те вопросы, которые волнуют меня, про лаги и дисконнекты говорить не буду и так уже много сказано. Моя позиция субъективна и я не выступаю от лица коммьюнити, но если кто-то с этим согласен и поддерживает вышесказанное, то поставте +, лайк или просто ответьте на это сообщение, дабы обратить на него больше внимания.

0

10

- А почему вот так?
- Потому что так на других официальных серверах.
- Но ведь вот это у них так, а у нас так...
- Локализатор оставляет за собой право!

0

11

Знатно ответили.
У меня только после прочтения возник вопрос, а за кого нужно держать аудиторию, чтоб подобные ответы публиковать?
Самый лучший сервер, спасибо!

0

12

модераторы считают, что тема нарушает правила форума, не мониторят смысловую нагрузку в топике, дважды удаляют ее, но КМ ТАК НЕ СЧИТАЕТ и выкладывает этот же текст в посте назвав его ФИДБЕК ИГРОКОВ. СМАРИТЕ, МЫ ОБЩАЕМСЯ С ВАМИ. как перестать орать?

0

13

Что по контенту и хотя бы примерным срокам его ввода ?

0

14

Легко - прочитать правила форума, где написано что форум не предназначен для сбора фидбека от игроков.
Как вам такой вариант?

0

15

Итого :
1.Мы вас слышим и видим.
2.Развиваем игру как считаем нужным, иногда прислушиваясь к адекватным просьбам сообщества.
3.С разработчиками находимся в диалоге , проблемы решаются .
4.Комьюнити слишком активно, дадим вам второго КМ.

Все ровно.

ЗЫ
Проблему дисконекта нужно решать как можно скорее ,
вам еще за ГВ придется пострадать , а ГВ в дисконектах , это провал сервера.

ЗЗЫ
Змею дали , Магни дали , Крылья дали , пора дать Найтам корысть , жду Рюкзак!!!

0

16

дайте, пожалуйста, прямой линк

0

17

Уважаемый, а зачем нужен форум? Читать новости о проведении профилактики раз в неделю?

0

18

Форум нужен для общения между игроками и получения информации о новостях, как и написано в правилах.

0

19

нет, нет, я про конкретное правило запрещающее обсуждать и собирать фидбек пользователю среди пользователей. да так чтоб в тексте было указано, что "форум не предназначен для сбора фидбека". иначе получится, что вы предоставляете ложную информацию

0

20

Такого запрета нет, причем тут это? Мы не про обсуждение фидбека говорим, а про тему - обращение к Администраици, которую удаляли дважды. Вы как-то быстро теряете нить разговора. Или то вы типа троллите?

0

21

Спасибо, за ответ. Буду знать, что форум бесполезен.

0

22

не предназначен, значит не должен быть использован в этих целях, а значит запрещен. правильная логическая цепочка?

0

23

Все бы ничего, если бы до сих пор название профессии "Танцовшица" не была на ангийском "Dancer"

0

24

дизлайк за такой ответ на фидбек.

0

25

Повторюсь вы быстро теряете суть разговора.
Ладно, специально для вас один раз прослежу цепочку, не благодарите:
Вы попытались потроллить на тему удаления поста с обращением к Администрации содержащую "фидбек"
Я ответил что тема являлась нарушением правил форума, обращения с "фидбеком" к администрации не являются допустимым контентом на форуме согласно правил.
Вы перевели тему на предмет "обсуждать фидбек" а не "обращение к администрации".
Дальше думаю вы помните, это было не так давно.
Лучше все же самому следить за ходом беседы если хотите чтобы это был диалог.

0


Вы здесь » lineage 2 » Новости и объявления » Ответ на фидбек игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно