lineage 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lineage 2 » Новости и объявления » Набор в команду модераторов Форума


Набор в команду модераторов Форума

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Приветствую всех участников форума!
В связи с увеличением активности на форуме, открывается третий набор модераторов в раздел Ragnarok Online.

Если вы любите чистоту, справедливость и хотите вместе с нами делать площадку лучше и комфортнее. Если вы готовы к стрессу, если вы умеете трезво оценивать ситуацию, хорошо разбираетесь в игре и готовы к однотипным вопросам от пользователей, то вы уже практически приняты :3419:

Для этого достаточно заполнить АНКЕТУ

Набор продлится до 30 ноября.

p/s Напоминаю, что Модераторы - пользователи Форума, добровольно помогающие проекту на безвозмездной основе. Ими осуществляется контроль одного или группы разделов. В их обязанности входит наблюдение за исполнением условий и положений настоящих правил Пользователями, а также принятие мер для устранения нарушений.

0

2

Я хотеть кидать муты ботам по продажи игровой валюты в игре.

0

3

А не планируется ли такой же набор в команду по отлову ботов?

0

4

Такой набор постоянно происходит, набор в сотрудники службы поддержки компании Innova, вакансии размещаются на сайте hh.ru
Рядовым юзерам давать какой-либо доступ к админ ресурсам запрещает лицензия.

0

5

Уверен вы сами в состоянии набрать пару букв в гугл. Я не даю консультаций по набору персонала.

0

6

Активнее присылаем заявки! :)

0

7

Да зачем уже нужны модераторы? Форум уже мёртвый.

0

8

Ну конечно по-этому, а не по тому, что предыдущих поснимали, в том числе и за <ололо, информация несправедлива с точки зрения владельца форума>.

0

9

Эта игра еще молодая относительно других игр на Фогейме (не берем во внимание прошлые воплощения), поэтому форум только начал умирать. Вон в л2 уже десятый год умирает, и ничего нормально живем. Гляди к 2120 году и умрет, как на марс переселимся.

0

10

Напомню, что Л2 не равна РО - это два разных проекта, окей? А про работу на "безвозмездной основе" - находятся лишь нецензурные высказывания.

0

11

готово модераторствовать!! :th_e18: буду суров и по своему справедлив :th_blush:

0

12

Вот этот вот пункт пугает меня до дрожи , зачем добровольно вешать хомут себе на шею ?
В чем извращенная радость сего ? Сомнительное удовольствие почувствовать свою "власть" в маленьком мирке хамов и неудачников ?
Брррррр

0

13

По идее, это некий авторитет среди комьюнити и чувство сопричастности к проекту. Его развитию.

Проблема же в том, что в нашем случае хочется наоборот откреститься от своей сопричастности к такому "развитию".

0

14

Безусловно люблю и чистоту и справедливость, а уж планов по улучшению площадки и созданию комфорта - громадье, благо перед глазами, многие годы, есть пример абсолютно комфортного форума, принадлежащего одной из максимально адекватных и во всех отношениях толерантных гильдий игрового Рунета :th_gg:.

Правда мои взгляды на чистоту и справедливость немного отличаются от общепринятых (без лишней скромности - они более совершенные, чем в целом по больнице, ибо не отягощены такими надуманными и бесполезными понятиями как мораль или этика), а готовность к стрессу, у однотипных пользователей и прочих неудачников irl, хорошо разбирающихся в игре, после общения со мной - гарантирую!

0

15

Чет не наблюдаю у себя на шее хомута)

0


Вы здесь » lineage 2 » Новости и объявления » Набор в команду модераторов Форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно