lineage 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lineage 2 » Новости и объявления » В этой теме мы будем отвечать на ваши вопросы. Во втором посте будет


В этой теме мы будем отвечать на ваши вопросы. Во втором посте будет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не создать ник на русском!
* В данный момент есть проблемы с созданием персонажей с именами кириллицей

Почему у меня на аккаунте можно создать персонажа только мужского(женского) пола, я хочу другой, как сменить?
* Пол персонажа привязан в данный момент к тестовому аккаунту, и сменить его нельзя. Эта возможность появится позднее.

Выдает ошибку при попытке скачать клиент через сайт
* Если не качается клиент, попробуйте сменить браузер.

Логин и Пароль не правильные из письма!
* Логин и пароль надо вводить в окне игры, а на сайте Фогейма, вам нужно зайти под своим аккаунтом, на котором вы активировали пин-код набора. Будьте внимательнее, например - \ в пароле, так же часть пароля.

Как занять свой ник на релизе? Какой именно из созданных сохранится?
* Информация о резервировании имен своих персонажей будет объявлена позднее.

Как долго продлится ЗБТ?
* Планируем, что ЗБТ продлится несколько недель.
Зависит от того, как много выявим ошибок и насколько сложно будет их исправить. Наша главная цель - стабильнаый нелагающий клиент, поэтому важно все отладить.

Будет ли заточка безопасной?
* Отсутствие безопасной заточки соответствует серверам РО с ревоклассик механикой. Мы планируем оставить это без изменений.

Можно ли установить дополнительные функции (такие как система реплеев, система навигации, и.т.д.)?
* Все дополнительные системы интерфейса и новые функции будут появляться постепенно с развитием игры. Нужно дождаться введения этих обновлений.

Почему нельзя узнать количество игроков на серверах?
* На большинстве проектов платформы 4гейм нет практики отображения онлайна игроков. Данный функционал для РО доступен так же не будет.

Будет ли вайп после ЗБТ?
* Да, после ЗБТ произойдет удаление всех персонажей и всего игрового прогресса на тестовых серверах.

Особенность механики передвижения персонажей на официальных серверах.
* Мы получили от игроков фидбек о том, что они сталкиваются с “зависанием” персонажей при передвижении: при слишком частых кликах с приказом для персонажа перемещаться или действовать, он как будто “зависает”, не реагируя на последующие несколько кликов мыши.

Мы попросили прокомментировать эту особенность разработчиков игры, и они подтвердили что это нормальная работа механики, а не ошибка.

Вы сможете заметить это при атаке на монстра: ваш персонаж будет продолжать атаковать, даже если вы пытаетесь использовать умение во время автоатаки.

Если кликнуть на свободную клетку, а потом по монстру — то персонаж сначала пойдет в указанную клетку и только потом примется атаковать монстра.

Если в этот момент начать кликать хаотично вокруг персонажа — он вместо того, чтобы повиноваться, “зависнет” и откажется куда-либо двигаться.

Если же зажать ЛКМ и держать курсор перед персонажем — он будет бежать постоянно и поворачивать в ту сторону, в которую вы хотите, без “зависаний”.

Обновление информации по системе передвижения в игре
в этой теме: https://4gameforum.com/threads/708564/

А вот судя по финансовым документам Gravity на nasdaq написано что ЗБТ заканчивается 7 Августа.

Не стоит опираться на этот документ, это все таки финансовая информация.
Точные даты окончания збт будут объявлены отдельно на всех официальных ресурсах игры.

Пожелание что ли или просьба конкурсов много я смотрю идет со стороны администрации. Сделайте конкурс гайдов.

Дождитесь официального открытия, мы обязательно устроим подобные мероприятия.

Когда будет график выхода обновлений?

На открытии сервера мы расскажем о грядущих обновлениях.

Будет ли изменено отображение персонажа в группе
Это настройки классической версии РО. Такое же поведение на Тайском и Филиппинском серверах. Персонаж должен быть в вашей зоне видимости чтобы его ХП отображались в окне группы.

Нет визуального эффекта Галлюцинации:
Это не ошибка. Визуальный эффект был убран из игры много лет назад. Это было сделано из за проблем со здоровьем у некоторых во время игры.

Подобранные предметы делятся 9 из 10 в пользу поднявшего (в пати):
Это не ошибка, а спецификация игры.
Игроки должны находиться в зоне 11х11 клеток от поднимающего лут (Включая того кто поднимает предмет, по 5 клеток в каждую сторону от него)
Так-же, тот кто поднимает предмет всегда имеет высочайший приоритет для получения предмета.

Мы будем стараться регулярно обновлять список ответов из накопившихся вопросов в теме.

0

2

1. Невозможность продажи меда, мастелок, желе и прочего - ошибка или так и задумано?

2. Возможность поломки при минимальной заточке - ошибка или так и задумано?

0

3

То что вы привыкли к 50% - это не значит, что это идеальный вариант.
По сути у большинства игроков при перевесе в 50% вес режется вдвое, особенно это критично присту, лучнику и магам у которых стр и так нет. Из 4к веса можно использовать 2к. А из этих 2к полтора тыщи занимает эквип и гемы со святой водой. Лут, простите, куда пихать? У свордманов пекопеко дает 1к веса, много веса у мерчантов, вор класс качает стр. Или стрелы у лучника...
Я понимаю, что лимит веса нужен, но не резать же вес вдвое для сп зависимых классов и давать бонусы к весу стр зависимым классам!
Перевес в 70% - само оптимально: и возможен перевес, и сам максимальный вес не режется в 2 раза. Корейцы ж ввели это не просто так, а?
Если хочется классическое ро - идите на пиратку с дореневалом. А оф рассадник инноваций как по механике, так и по локациям, эквипу, мобам и профессиям.
Того что было 10 лет назад НЕ БУДЕТ! Смиритесь уже.

PS. И где вы взяли что это предложение? Читайте внимательно! Я задаю вопросы, а не предлагаю!

0

4

В этой теме мы хотим собрать популярные вопросы игроков, чтобы дать на них ответы.
Пожалуйста, воздержитесь от флейма не по теме. Обсудить свои идеи вы можете в другом разделе форума.

0

5

Хотелось бы всё же узнать точно, будет ли в релизе безопасная заточка или нет?

0

6

vДай ответ что с фризами в игре лагами будет ли это решаться? а то тему создал народ скринов накидал и тишина. проблема же у вас вроде когда решение а то хочется за купленный набор получить все его приимущества

0

7

Я думаю самый популярный вопрос к администрации будет такой.
Будет ли хоть какая то информация от администрации о том что они сделали и что они планируют сделать.
3 или 4 дня люди просили НПС на хантера - НПС обещали ставить каждый день. Его все таки поставили, но нигде об этом не сообщалось. Если вы делаете продукт и хотите отзывов от игроков, начните с себя, начните писать о том, что вы сделали. Например на пиратских серверах был лаунчер в нем писали все изменения, в игре так же при старте в чате можно выдавать список изменений. Да фиг с ним с игрой или лаунчером, просто создайте тему на форуме "Официальные новости и пачноуты" Неужели сложно такую тему сделать чтоб людям было понятно что вы поставили НПС.
Когда появятся НПС квестовыми скилами, у того же ханта их нет. Когда решите проблему с позиционкой - я считаю это самой главной проблемой которая сейчас есть, она реально раздражает 70% смертей у игроков это из за позиционки - лаги фризы.
Опять же непонятно - старт через 2 недели, а проблем вам описали выше крыши. У Вас какой то внутренний сервер где вы все делаете а потом огромным куском зальете на основной? Если так то напишите об этом. Потому как на основной сервер поставить НПС с квестами и прочее делается за пару часов, но прошла уже почти неделя, а изменений вообще нет.

0

8

Пожелание что ли или просьба конкурсов много я смотрю идет со стороны администрации. Запилите плз конкурс гайдов. Вот для меня как не игравшего лет 8 было бы хоть что почитать)

0

9

Я не знаю было это предложение или нет но хочу предложить поставить нпс как на iro с продажей толончиков которые позволяют скупать лут.

0

10

Где взять шмотки с према? Обещали, что 2 раза получу: на старте ЗБТ и на старте ОБТ.

0

11

На ЗБТ и на релизе.
Когда ЗБТ пройдет и не получите, тогда и возмущайтесь.
Про старт слова не было вроде. (могу ошибаться)

0

12

когда же будет инфа про донат шоп, каталог итемов и цены, а еще когда же нам дадут итемы с наборов?)

0

13

а еще стоп рейт лаги и кривая геодата, квест на виза очень шикарно проходить...

кстати вопрос, лень листать кучу страниц, после ввода кш на збт (как и премиум статусов и плюшек от наборов), говорили где-то что будет вайп, будет? и если не трудно пруф в студию...

0


Вы здесь » lineage 2 » Новости и объявления » В этой теме мы будем отвечать на ваши вопросы. Во втором посте будет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно